Новые летние коктейли в «Хон Гиль Дон» на Пятницкой
В московском заведении появились сезонные напитки от нового шеф-бармена Андрея Пташинского. Выпить их можно на уже открытой летней веранде.
«Ниндзя в пижаме»: домашний травяной ликер, херес, лаванда и содовая

«Канэ»: джин, щавель, лимон и игристое

«Джованна»: домашний лимончелло, игристое, содовая, сладкий перец и малина

Spirits Sour Festival by De Danann: карта заведений-участников
43 карточки
Sidecar Cocktail Fest 2.0 by CAMUS: голосование за лучшее видео
21 карточка
Новогодняя новинка: настойка AMG «Имбирный пряник»
История
Настойка на водке с ананасом, шалфеем и чили
История
Dé Danann — ирландский виски, вдохновленный мифами «изумрудного острова»
История
Настойка на джине с апельсином и лавандой
История





Чтобы принять участие в диалоге, необходимо авторизоваться.
Интересно, а внешний вид "канэ" бармена устраивает? Или важна суть, а не оболочка? А сладкий перец с какой целью добавляете в тики-коктейль?Чтобы прочтение рецепта отбило желание его попробовать?